Ihre Partner für hochwertige Feinblechlösungen.

Unser Team unterstützt Sie mit Lösungen rund ums Feinblech in den Bereichen Engineering, Produktion und Logistik. Hier finden Sie die Ansprechpartner für die einzelnen Sparten:

 

Team Vertrieb

Name Funktion Telefon E-Mail
Pascal Christ Key Account Medizin- Labor- & Messtechnik +41 61 735 45 80 p.christ@hakama.ch
Stephan Gissinger Vetrieb Romandie & Frankreich +41 79 544 69 90 s.gissinger@hakama.ch
Günter Weber Vertrieb Deutschland +49 170 212 45 45 g.weber@hakama.ch
Kurt Stampfli Vertrieb Schweiz +41 79 484 74 03 k.stampfli@hakama.ch
Claude Kasper Leiter Marketing & Verkauf +41 61 735 45 20 c.kasper@hakama.ch
Iris Krivan Kommunikation +41 61 735 45 30 i.krivan@hakama.ch
Dirk Bender Key Account Manager +41 61 735 45 84 d.bender@hakama.ch

Team Innendienst

Name Funktion Telefon E-Mail
Melanie Metzger Sachbearbeiterin Auftragswesen +41 61 735 45 48 m.metzger@hakama.ch
Stephanie Golfier Sachbearbeiterin Auftragswesen +41 61 735 45 49 s.golfier@hakama.ch
Nilüfer Baki Sachbearbeiterin Auftragswesen +41 61 735 45 51 n.baki@hakama.ch
Ralf Pfeiffer Kalkulator und Einkauf Rohmaterial +41 61 735 45 40 r.pfeiffer@hakama.ch
Sevinç Arslan Leiterin Auftragswesen & SCM +41 61 735 45 31 s.arslan@hakama.ch

Team Ingénierie

Name Funktion Telefon E-Mail
Karim Haddour Engineering +41 61 735 45 29 k.haddour@hakama.ch
Bertrand Mangold Engineering +41 61 735 45 70 b.mangold@hakama.ch
Pascal Christ Engineering +41 61 735 45 85 p.christ1@hakama.ch
Patrick Bloch Engineering in Ausbildung +41 61 735 45 71 p.bloch@hakama.ch
Denis Hell Engineering +41 61 735 45 50 d.hell@hakama.ch
Daniel Bur Engineering +41 61 735 45 77 d.bur@hakama.ch
Dominique Oudot Engineering +41 61 735 45 52 d.oudot@hakama.ch
Thomas Seper Leiter Engineeringb +41 61 735 45 88 t.seper@hakama.ch

Mitarbeiterstamm: 

Aktuell (Stand Januar 2017) beschäftigen wir 160 Mitarbeitende.